Программа для раскрутки в Тик Ток

10.02.2020 24841

Помните, как появился и развивался Instagram? Сначала в него никто не верил и не воспринимал всерьёз. Постепенно в него стали приходить небольшие компании и частные специалисты, подтягивались бренды, а бюджеты на продвижение укрупнялись…

Ничего не напоминает? Примерно то же самое ждёт и Тик Ток. В том числе, похожим образом будут развиваться способы и инструменты для продвижения.

Правда сейчас, всё это в дефиците. Программы и сервисы для раскрутки в Тик Ток можно пересчитать по пальцам одной руки. Сегодня мы расскажем об одной из таких программ. ToTop Tool — это программа для раскрутки в Тик Ток.

Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте

Обзор программы ToTop Tool

Что же умеет ToTop Tool и какие задачи можно решать с её помощью? Давайте разбираться вместе.

Защита продвигаемого аккаунта

Чтобы продвигаемые аккаунты не попадали по подозрение соцсети и впоследствии не блокировались, в программе ToTop Tool реализованы следующие функции:

  • После добавления целевого профиля в программе, работа с него ведётся с реального мобильного устройства. Таким образом, пока работает программа Тик Ток будет видеть вас, как обычного пользователя.
  • Поддержка графической капчи. При авторизации с нового устройства Тик Ток просит подтвердить вход с помощью графической капчи — сделать это можно прямо в интерфейсе программы.

Поддержка капчи

  • Поддержка мобильных прокси. С помощью этой функции, можно показать системе, что вход в аккаунт осуществляется не только с мобильного устройства, но и для этого используется мобильный интернет.
  • Технические аккаунты. Программа позволяет автоматически создавать и использовать технические аккаунты, с помощью которых будет выполняться сбор и фильтрация аудитории. То есть такие задачи, для выполнения которых совсем не обязательно «палить» основной аккаунт.

Инструменты для продвижения

Переходим к инструментам, которые позволят раскрутить аккаунт в Тик Ток.

  • Неограниченное количество аккаунтов для раскрутки. В отличии от облачных сервисов, в программе нет ограничений на количество аккаунтов, которое вы будете продвигать.
  • Массовая регистрация аккаунтов на указанный или случайно сгенерированный email. Пригодится для создания технических аккаунтов, а также для создания сетки ботов.
  • Сбор целевой аудитории (парсинг). На данный момент можно запустить парсинг по хэштегам и конкурентам (аккаунтам указанным вручную). В будущем инструмент будет развиваться и появятся другие возможности для парсинга. Все списки с аудиторией сохраняются автоматически и доступны для быстрого выбора при запуске задач на продвижение.

Как раскрутить аккаунт в ТикТок

  • Массфолловинг (+масслайкинг). Основная функция для раскрутки аккаунта в Тик Ток. Позволяет настраивать массовую подписку и массовую простановку лайков по заданному списку с целевой аудиторией.

Автоматизация раскрутки в ТикТок

  • Отписка — отписывает ваш аккаунт от невзаимных подписок.

Отметим, что отсутствуют ограничения на последовательность и количество задач в рамках одной продвигаемой страницы. Есть поддержка индивидуальных и групповых игнор-листов, отписка по дате, фильтрация «на лету», произвольные диапазоны тайм-аутов между действиями.

Как автоматизировать раскрутку в Тик Ток

Чтобы автоматизировать раскрутку в ToTop Tool создана система проектов. 

Например, у вас есть три страницы в Тик Ток, которые вы хотите продвигать. Чтобы не путать списки аудиторий и задачи для этих 3-х аккаунтов, под каждый можно создать отдельный проект в программе.

В проекте сохраняются все данные — страницы, задачи, списки аудитории, а также настройки. Проектов можно сделать столько, сколько вам нужно.

Проекты по продвижению

Также, в интерфейсе программы есть:

  • детализация выполняемых задач для каждого аккаунта;
  • пользовательские вкладки;
  • менеджер задач с разделением на целевые и технические задачи;
  • цветовые и стилистические обозначения;
  • комментарии к задачам и аккаунтам;
  • быстрый переход на страницу профиля в соцсети.

Партнёрская программа ToTop Tool

Зарегистрируйтесь на сайте, участвуйте в партнёрской программе, привлекайте новых пользователей ПО и получайте 30% от их первого платежа и 10% от каждого последующего продления.

Как заработать на раскрутки в ТикТок

Для привлечения клиентов, вы можете разместить реферальную ссылку в своём блоге, социальных сетях, e-mail рассылке и под любым видео на YouTube.

Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте