Продвижение вашего Инстаграм при помощи SocialKit

11.09.2020 5228

Популярность Инстаграм продолжает расти, а вместе с ней растет и конкуренция. Теперь уже мало просто выкладывать фотографии с незатейливыми надписями. Раскрутка профиля в соцсети стало сложным и затратным по времени делом.

Если вы хотите иметь в своем распоряжении удобный многофункциональный инструмент для продвижения Инстаграм, обратите внимание на сервис SocialKit. С его помощью вы быстро наберете базу подписчиков, увеличите активность и продажи.

Сегодня вас ждет обзор возможностей SocialKit, которые помогут сделать профиль популярным.

Программа для раскрутки в Инстаграм - SocialKit:

  • Сбор и фильтрация целевой аудитории
  • Масслукинг, массфолловинг, масслайкинг
  • Отложенный постинг фото, видео и историй
  • Рассылка в Директ, автоответчик

Регистрация >>>

Продвижение в Инстаграм через сервис SocialKit

Пройдемся по основным функциям, необходимым для раскрутки.

Автопостинг

Автопостинг представляет собой комплексный софт для автоматического добавления контента в соцсеть с возможностью настройки времени публикации. Автоматизация процесса позволяет размещать посты именно тогда, когда вам нужно.

Регулярность публикаций – залог эффективного продвижения в Instagram. Так вы сможете четко придерживаться контент-плана, выкладывать посты во время активности своей ЦА, где бы вы в этот момент ни находились.

Автопостинг в Инстаграм

Преимущества отложенного постинга:

  • экономия времени;
  • планирование и упорядочивание материалов;
  • удобное управление несколькими страницами одновременно;
  • оптимизация рабочих процессов;
  • возможность добавления медиафайлов через ПК;
  • удаленная работа над продвижением.

Важная информация: Как настроить автопостинг в Инстаграм

Масслайкинг

Суть масслайкинга в том, чтобы ставить лайки незнакомым пользователям, тем самым заставляя их обратить внимание на ваш аккаунт. Масслайкинг позволяет не только получить взаимность, но и повысить лояльность ЦА. Ведь сердечко – знак внимания и солидарности с точкой зрения юзера. При массовом использовании обычный лайк превращается в действенный метод привлечения большого количества трафика.

Масслайкинг в Инстаграм

Польза автоматизированного масслайкинга от SocialKit:

  • возможность привлечь новых подписчиков и заказчиков;
  • повышение активности фолловеров;
  • рост лояльности к бренду;
  • экономия вашего времени и бюджета.

Средняя конверсия от масслайкинга составляет 2-5%. Использование масслайкинга вместе с другими способами продвижения позволит вам улучшить эффективность раскрутки. Главное – правильно его настроить и придерживаться лимитов. Игнорирование ограничений Instagram может привести к теневому бану, временной или вечной блокировке профиля.

Читайте также: Как настроить масслайкинг в Инстаграм

Масслукинг

Масслукинг – это автоматический просмотр сторис. Он похож на масслайкинг, при этом имеет не стол узкие лимиты. Исчезающие посты вызывают у юзеров больше интереса – 80% пользователей предпочитают смотреть их, а не основную ленту. Соответственно, у вас больше шансов вовлечь аудиторию.

Масслукинг в Инстаграм

Что дает масслукинг в Инстаграм:

  • привлекает новых живых подписчиков;
  • повышает охват и вовлеченность аудитории;
  • улучшает показатели статистики.

Статья в тему: Как настроить масслукинг

Массфолловинг

Массфолловинг (массовая подписка на ЦА) работает так же, как масслукинг и масслайкинг. Этот способ продвижения страницы в Instagram до сих пор дает неплохой результат. Правда, с некоторыми оговорками.

Чтобы использовать массфолловинг без негативных последствий, надо соблюдать установленные разработчиками лимиты. Также важно отфильтровать аудиторию для подписок и предварительно оформить профиль по всем правилам SMM.

Массфоловинг в Инстаграм

Плюсы массфолловинга с использованием SocialKit:

  • низкая стоимость продвижения;
  • экономия времени за счет полной автоматизации;
  • высокая эффективность (конверсия – до 20%);
  • активные живые подписчики при грамотных фильтрах и таргетинге.

Важно: Массфолловинг в Инстаграм

Массовая рассылка сообщений в Direct

Этот метод прокачки профиля хорош своей эффективностью. При этом массовые авторассылки считаются агрессивным видом спама, поэтому всегда действуйте в рамках лимитов.

Массовая рассылка в Директ Инстаграм

Через SocialKit можно отправлять в Директ фотографии и видео для сторис, изображения, ссылки и текстовые сообщения. Арсенал этих возможностей предназначен для решения следующих задач:

Читайте также: Как настроить авторассылку сообщений в Директ

Автоподписка по конкурентам

Благодаря SocialKit вы получите собственного шпиона для отслеживания активности лидеров мнений и конкурентов. Таким образом можно подписаться на подходящие аккаунты, мониторить новые посты у целого списка профилей и реагировать на них комментариями/лайками.

Парсер аудитории по конкурентам в Инстаграм

Кроме того, при помощи нашего сервиса у вас появится возможность собирать подписчиков у конкурентов. Доступен парсер по почте, телефонным номерам, геолокации и хэштегам.

Статья в тему: Парсер Инстаграм

Вывод

Автоматизация рабочих процессов в SocialKit – это простой и удобный способ прокачки аккаунта в Instagram. Это поможет вам сэкономить время и добиться максимальной конверсии!

Полезные статьи:

Программа для инстаграм SocialKit
Купить мобильные прокси
Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте