Как добавить музыку в Instagram Stories?

12.10.2018 181980

Как добавить музыку в Instagram Stories?

Истории – достоверная иллюстрация жизни в Инстаграме. Вы можете сделать их ещё ярче и самобытнее, добавьте музыку в Instagram Stories. Прикреплённый трек привлечёт к публикации внимание, к тому же скроет шум, который сопровождает любительское видео.

Чтобы создать в Instagram пост с аудио, можно добавить к нему музыкальный стикер (пока не появился в России) или записать событие с фоном в виде выбранной композиции. Однако пользователи iOS и Android часто используют для этого специальные приложения.

Программа для раскрутки в Инстаграм - SocialKit:

  • Сбор и фильтрация целевой аудитории
  • Масслукинг, массфолловинг, масслайкинг
  • Отложенный постинг фото, видео и историй
  • Рассылка в Директ, автоответчик

Регистрация >>>

Статья в тему: Шаблоны для создания Instagram Stories

Приложения для добавления музыки в Истории Инстаграма

Рекомендуем выбирать редактор в Play Market или App Store – так вы будете уверены в сохранении личных данных и защите от вирусов. Здесь для скачивания доступны десятки инструментов, способных решить проблему наложения мелодии на фотографию или видео. Но мы остановимся на пяти самых лучших вариантах!

Vigo Video

Эта обновленная версия Flipagram представляет собой бесплатное программное обеспечение для мобильных устройств. Оно позволяет делать художественные коллажи, слайд-шоу, посты с анимацией и музыкой для соцсетей. Vigo Video разрешает добавлять спецэффекты и наклейки, позволяя изменить картинку одним касанием. Кстати, с его помощью легко отретушировать портрет: убрать пятна, выровнять тон кожи и увеличить глаза.

Благодаря быстрым инструментам редактирования приложение отличается простотой и удобством в работе. Дополнение Vigo Video имеет русскоязычный интерфейс. В нём нет скрытых платежей или ограничения по количеству фотоснимков. Сделанное юзером видео будет дополнено значком сервиса, но его можно отключить за $1.

Pic Music

Ещё один бесплатный инструмент с возможностью добавления музыки или собственных голосовых записей к фотографиям (можно выбрать конкретный фрагмент песни). Предусмотрена функция редактирования картинок и мелодий, изменения фона заливки и шрифтов, создания коллажей. Однако контент, сделанный с помощью Pic Music, сопровождается водяным знаком.

Приложение поддерживает семейный доступ – благодаря этому им могут пользоваться до шести участников «Семьи».

Это интересно: Как добавить ссылку в Историю Инстаграм

SlideLab

Приложение включает в себя интересные фильтры и переходы, масштабирование и поворот снимков для создания качественного слайд-шоу. Оно позволяет за считаные секунды добавить к дорожке любую композицию из музыкальной библиотеки. SlideLab имеет большое количество полезных опций. К примеру, даёт пользователю возможность корректировать соотношение сторон, а также продолжительность видео.

Хотя сам редактор считается бесплатным, для удаления брендинга SlideLab вам придётся заплатить.

FilmoraGo

Главным достоинством приложения по сравнению с аналогами является его универсальность. Оно подойдёт как новичкам, так и опытным пользователям: для первых предусмотрены автоматические шаблоны, для вторых – гибкие настройки с ручным управлением.

FilmoraGo – это комплексное решение для преображения видео и фотоснимков. Дополнение к гаджету работает в три этапа, предусматривая выбор файла, добавление музыки, фильтров, заголовков и переходов, а также сохранение и передачу ролика в Инстаграм или другие социальные сети. Есть возможность создания коллажей, ускорения и замедления видео, предпросмотра и воспроизведения в обратном порядке.

На бесплатном тарифе ваши наработки будут дополнены эмблемой FilmoraGo.

Video Slide Maker With Music

Представляет собой мощный редактор для снимков и видео, а также создания коллажей с творческими фоторамками и слайд-шоу с добавлением звукового сопровождения. Отличительными чертами приложения считаются: интуитивно понятный интерфейс и быстрая производительность. Разработчики внедрили в Video Slide Maker With Music профессиональные инструменты, воспользоваться которыми под силу даже аматорам.

Видео можно ускорять и замедлять, музыку – редактировать и обрезать. Из галереи разрешено прикреплять до 60 картинок.

Ещё один полезный пост: Как использовать массовый просмотр Сториз для продвижения

Как добавить музыку в Instagram Stories?

Рассмотрим пошаговый алгоритм действий на примере одного из приложений – Pic Music.

  • Установите редактор в Google Play или App Store.

Установите редактор в Google Play или App Store

  • Запустите приложение – для этого нажмите на значок Pic Music на главном экране или выберете «Открыть» после скачивания в App Store.

Запустите приложение – для этого нажмите на значок Pic Music

  • Добавьте фотографии с помощью функции Add photos, которая находится посередине экрана.

Добавьте фотографии с помощью функции Add photos

  • Определитесь с понравившимся вам снимком в нужном альбоме (миниатюра будет отмечена галочкой).

Определитесь с понравившимся вам снимком в нужном альбоме

  • Коснитесь галочки в верхнем правом углу экрана.

Коснитесь галочки в верхнем правом углу экрана

  • Выберете значок в виде трёх полосок, расположенный в правом верхнем углу – справа вы увидите всплывающее меню.

Выберете значок в виде трёх полосок

  • Нажмите на «Добавить музыку»/Add music.

Нажмите на «Добавить музыку»/Add music

  • В окне iTunes остановите выбор на подходящей мелодии.

В окне iTunes остановите выбор на подходящей мелодии

  • Укажите время начала аудио, перетащив звуковую волну в необходимый сегмент. При этом можно воспользоваться треугольным значком Play для предпросмотра и функцией затухания Fade. В конце коснитесь галочки, которая подтвердит выбранные действия.

Укажите время начала аудио

  • Прикоснитесь в правом верхнем углу экрана к значку с тремя полосками. После этого прокрутите вниз всплывающее окно и нажмите в разделе SHARE (Поделиться) на кнопку Instagram.

нажмите в разделе SHARE (Поделиться) на кнопку Instagram

Программа для инстаграм SocialKit
Купить мобильные прокси
Накрутка в Инстаграм, ТикТок, Вконтакте